Jugend

Jugendleiter Thomas Weder 0171 238172 jugendleiter@scunterzeil.de    
Jugendleiterin Conny Rauch 0176 40255805 jugendleiter@scunterzeil.de    
Jugendleiterin Hannah Kempe 0160 92374795 maedchen@scunterzeil.de    

 

 

 

 

         
Jugend Altersklasse   Trainingszeiten Trainer / Ansprechparnter E-Mail
A – Junioren U 19 / U 18 SGM Aichstetten/Wuchzenhofen/Unterzeil Dienstag und Donnerstag in Aichstetten    
B – Junioren U 17 / U 16 SGM Unterzeil/Aichstetten/Wuchzenhofen SGM Unterzeil/Aichstetten/Wuchzenhofen Harald Mader b-Junioren@scunterzeil.de
C – Junioren U 15 / U 14 SGM Aichstetten/Unterzeil Montag und Mittwoch in Aichstetten
19:00 – 20:30 Uhr
Karl Geser, Dr. Peter Beutinger c-jugend@scunterzeil.de
D – Jugend U 13 / U 12 SGM Unterzeil/Aichstetten/Wuchzenhofen Montag und Mittwoch 17:15-18:45 Uhr in Unterzeil
19:00 – 20:30 Uhr
Andreas Gut, Adrian Dobler, Raphael Pohl d-jugend@scunterzeil.de
E – Jugend U 11 / U 10 SC Unterzeil-Reichenhofen Montag und Mittwoch 17:00-18:30 Uhr in Unterzeil
19:00 – 20:30 Uhr
Matthias Reich, Michael Sipple, Andreas Burger, Peter Mangler, BastianTetzlaff e-jugend@scunterzeil.de
F – Jugend U 9 / U 8 SC Unterzeil-Reichenhofen Dienstag 17:15-18:45 Uhr in Unterzeil
19:00 – 20:30 Uhr
Tobias Holl, Stephan Brauchle f-jugend@scunterzeil.de
Bambinis U 7 SC Unterzeil-Reichenhofen Freitag 16:00-17:30 Uhr in Unterzeil
19:00 – 20:30 Uhr
Sebastian Rupp, Ali Bor bambini@scunterzeil.de
B – Juniorinnen U 17 / U 16 SC Unterzeil-Reichenhofen Dienstag und Donnerstag 17:30-19:00 Uhr in Unterzeil
19:00 – 20:30 Uhr
Karl-Heinz Butscher, Klaus Luger b-Juniorinnen@scunterzeil.de
D – Juniorinnen U 13 / U 12 SGM Aitrach/Aichstetten/Unterzeil/Tannheim   Jugendleiterin Hannah Kempe maedchen@scunterzeil.de
E – Juniorinnen U 11 / U 10 SGM Aitrach/Aichstetten/Unterzeil/Tannheim   Jugendleiterin Hannah Kempe maedchen@scunterzeil.de